«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА СОСНОВОГО БОРА»

product
sub Оформить
заявку

ТУР ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП

 «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА СОСНОВОГО БОРА»

Дата поездки: для коллективных заявок

Вид экскурсии: автобусная

Вид маршрута: экскурсионный

Протяженность: 80 км.

Продолжительность: 2 дня/1 ночь

 

1 день

Описание программы

10.00

Выезд из Барнаула  

11.00-11.30

Встреча с сотрудником санатория «Сосновый бор», с. Зудилово

Размещение

12.00-12.30

Обед

12.40-13.40

Новогодняя экскурсия по санаторию «Сосновый бор»

История праздника «Новый Год»: традиции, обычаи. А также узнаете историю санатория.

Продолжительность экскурсии 40 минут -1 час 00минут

13.50-14.50

Свободное время: катание на коньках, лыжах, снежной горке

(прокат лыж/коньков/плюшек/ледянок -  за доп. плату)

15.00 -16.00

«Здравствуй, зимушка – зима» - новогодняя развлекательная программа на свежем воздухе с аниматорами. Зимние забавы, соревнования, игры! А также самовар с чаем и угощениями – пироги, булочки и многое другое!

Продолжительность – 1 час

16.30-17.30

Свободное время: катание на коньках, лыжах, снежной горке

(прокат лыж/коньков/плюшек/ледянок -  за доп. плату)

ИЛИ

Экскурсия/мастер-класс на выбор (за доп. плату)

18.00-18.30

Ужин

Свободное время

19.30-21.00

Дискотека «Нас встречает Дед Мороз»

Анимационная новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой: игры, конкурсы и веселые танцы

Продолжительность дискотеки 1 час 30 минут

2 день

09.30-10.00

Завтрак

10.00-12.00

Свободное время. Прогулки по территории, катание на коньках/лыжах/плюшках

ИЛИ

Экскурсии на выбор (см. Приложение)

12.00 – 12.30

Выезд с санатория. (время выезда оговаривается)

13.00 -13.30

Приезд в г. Барнаул

СТОИМОСТЬ ТУРА

 

Тип размещения

Автобус 20-25 мест

 

Автобус
25-мест

Автобус 28-30-35 мест.

Автобус 40-45 мест

Количество экскурсантов + сопровождающие

от 15-18+2

От 20-22+2

от 25+2,3

От 35-40+3,4

Проживание в 3-5 местных номерах с санузлом в номере

с душем на этаже

3000

3000

2900

2800

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

? проживание в 3-5 местных номерах с санузлом, душ на этаже

? 3-х разовое питание (1 обед, 1 ужин, 1 завтрак)

? экскурсионно-развлекательная программа

? страховка от несчастного случая

? трансфер

? дополнительное питание

  • дополнительные экскурсии
  • дополнительные услуги санатория

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

 

Квест – игра «Ищи клад купца Платонова»

Самые интересные факты экскурсии – ключи-подсказки для прохождения квеста, которые спрятаны по территории санатория. Активная игра на свежем воздухе.

Продолжительность – 30-40 минут

Стоимость – 100 руб./чел

 

Экскурсия «Здравствуй, Новый Год!» Музей «Русская изба», фотосессия в русских народных костюмах с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Продолжительность экскурсии 1 час 00 минут

Стоимость – 130 руб./чел

 

Мастер-класс «Брошка «Белка». Символ санатория – Белка. Гостеприимная, запасливая пушистая красавица, разукрашенная вами, останется на память об отдыхе в санатории

Продолжительность 1 час 00 минут

Стоимость – 150 руб./чел

 

Мультстудия. Увлекательное путешествие в страну мультипликации. Ребята под руководством опытного педагога создают командный мультфильм из пластилина. Каждый попробует себя у станка в роли режиссёра. И в конце мы посмотрим вместе созданный фильм.

Продолжительность – 1 час 30 минут

Стоимость – 150 руб./чел

 

Рисование песком.

Отличный способ развития мелкой моторики, проявления творческих способностей и снятия напряжения. Приобретение новых навыков под руководством опытного педагога.

Продолжительность – 1 час 30 минут

Стоимость – 150 руб./чел

 

Катание на лошадях – конная повозка на 8 человек прокатит по заснеженному сосновому бору.
Продолжительность катания 1 группы – 20-25 минут

Стоимость – 150 руб./чел

 

Лазертаг -  это высокотехнологичный вид отдыха, сопряженный с незабываемыми, яркими, баталиями. В сравнении с другими шутерами, лазерный пейнтбол является одним из наиболее безопасных. В ходе перестрелок здесь не используются боеприпасы, способные травмировать игрока – бои проходят при помощи лазерного оружия.

Продолжительность – 45 минут
Стоимость – 200 руб./чел

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Соляная пещера + кислородный коктейль

Оздоровительные процедуры, укрепляющие здоровье, предостерегающие ОРВИ и простудные заболевания. Галотерапия, и кислородный коктейль на основе яблочного сока.

Продолжительность терапии 30 минут сеанс

Стоимость – 130 руб./чел

 

Сауна + теплый бассейн – 3 часа (группа от 15-20 чел.) – 4 000 руб. на группу

Баня – 1 000 руб. (100 руб./веник, чай с медом – 50 руб./чел)

Прокат спортивного инвентаря – коньки – 100 руб., лыжи – 60 руб., плюшки – 150 руб., ледянки – 10 руб. Свои коньки – 50 руб.

 

Внимание!

  • Стоимость тура не является фиксированной, необходимо уточнять у менеджера
  • Стоимость тура из районов Алтайского края изменяется, необходимо уточнять у менеджера

Рекомендуем взять с собой:

  • Одежда по погоде, фото, видеоаппаратура, влажные салфетки.
  • Предметы личной гигиены, домашняя и спортивная обувь, теплая сменная одежда, купальник, тапочки, обувь для душа/бани/сауны
  • Если у экскурсантов есть проблемы со здоровьем взять необходимые лекарства и оповестить сопровождающих группы. 

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПУТЕШЕСТВИЙ!