«БЕЛОКУРИХА + АЛТАЙСКОЕ ХОЛМОГОРЬЕ»

product
sub Оформить
заявку

НАПРАВЛЕНИЕ «МОЙ КРАЙ ДЛЯ МЕНЯ – ЭТО РОДИНА! А РОДИНА – ЭТО АЛТАЙ!»

В РАМКАХ ГОДА ЭКОЛОГИИ

NEW! «БЕЛОКУРИХА + АЛТАЙСКОЕ ХОЛМОГОРЬЕ»

 

Дата поездки: рейс выполняется для коллективных заявок

Вид экскурсии: автобусная

Вид маршрута: экскурсионный

Протяженность: 600 км

Продолжительность: 1 день

Возраст: с 10 лет

 

1 День

                                                       Описание программы

ВРЕМЯ ПРИМЕРНОЕ!

06.30

Выезд из Барнаула

08.10-08.30

Санитарная остановка, кафе «Ника». По желанию питание.

09.00-09.10

Санитарная остановка, г. Бийск, столовая М 52 «У моста». По желанию питание.

11.00-13.00

Алтайский край, с. Алтайское, дендропарк "Холмогорье". Обзорная экскурсия в дендрарии «Цветущая долина». Дегустация продукции алтайских производителей. Дом чайной культуры «Чайная Обитель».  Торговый павильон «Дары Алтая». Контактный зоопарк, прогулка у пруда, детская площадка.

                                                                                            Продолжительность экскурсии 2 часа

13.10-13.40

Обед, столовая с. Алтайское.

Продолжительность обеда 30 минут.

13.50-14.50

Трансфер с. Алтайское – г. Белокуриха.                                 

Продолжительность трансфера 1 час

15.00-17.00

 Г. Белокуриха. Канатная дорога. Экскурсия на горе Церковка.                                                                                                                            

Продолжительность экскурсии 2 часа

17.00-18.00

Обзорная экскурсия по Белокурихе: старая водолечебница, храм святителя и чудотворца  Николая или Церковь  святого  великомученика  и целителя  Пантелеймона. Источник «Глазной ключ». Сувенирная лавка.

                             Продолжительность экскурсии 1 час

18.10

Трансфер до г. Бийска.

Продолжительность трансфера 1 час

19.00-19.20

Г. Бийск, санитарная остановка, ужин, столовая М-52 «У моста». За доп. плату.

Продолжительность санитарной остановки 20 минут

20.20

Санитарная остановка, кафе «Ника».

Продолжительность санитарной остановки 20 минут

22.00

Приезд в г. Барнаул

 

ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЭКСКУРСАНТОВ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

 

Автобус

20 местный автобус

25 местный автобус

30-35 местный автобус

45-50 местный автобус

Кол-во экскурсантов+ сопровождающие

17, 18 +1

От 22+2

От 25-31 + 2, 3

От 40-45 +3-5

Стоимость с человека

2450 руб.

2350 руб.

2250 руб.

2150 рублей

 

 

 

 

 

 

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

?обслуживание гида-экскурсовода на протяжении всего маршрута; 

? транспортное обслуживание на все время поездки (автобусы тур класса);
? питание - 1 комплексный обед в с. Алтайское;

? входные билеты в Дендропарк «Холмогорье» и канатную дорогу

? страховка.

? оформление полного пакета документов в УИГБДД России по Алтайскому краю

?дополнительные экскурсии,

?дополнительное питание,

?сувениры,

?платные туалеты (10 рублей),

 

 

 

 

Внимание! Возможно изменение порядка проведения экскурсий, их продолжительность, а также замена их на равноценные. Все зависит от погодных условий.

  • стоимость тура не является фиксированной, необходимо уточнять у менеджера;
  • стоимость автобусных экскурсий из отдаленных районов города Барнаула и Алтайского края увеличивается за счёт трансфера от места проживания (начальной точки отправления) до Барнаула, далее до пункта назначения и обратно.  Необходимо уточнять у менеджера.

 

Рекомендуем взять с собой

  •  одеться по погоде, сменную одежду (спортивную обувь, теплый свитер), домашнюю обувь, головной убор, фото, видеоаппаратура. Предметы личной гигиены. Сухой паек по дороге в г. Белокуриху и обратно. Список продуктов строго обговаривается.
  •  несколько пакетов для мусора?
  •  если у экскурсантов есть проблемы со здоровьем взять необходимые лекарства и оповестить сопровождающих группы.                                                                                                                                               

 

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!